Descripción detallada Lote 78
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1059T, Lote # 78 Prendedor con coral en plata dorada. 1 coral corte cabujón. Diseño de rosetones. Peso: 13.7 g. Estimado $1,800-2,200
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote